العمداء السابقين

د. يحيى عبد الله محمد حمد

الفترة الأولى

الفترة من 2003-05-01 الى 2006-04-01

د.محمد الحافظ مصطفى موسى زين العابدين

الفترة الأولى

الفترة من 2006-04-02 الى 2010-04-16

د.محمد الحافظ مصطفى موسى زين العابدين

الفترة الأولى

الفترة من 2010-04-16 الى 2014-04-16

د. طلعت محي الدين وهبي

الفترة الأولى

الفترة من 2014-04-07 الى 2018-03-23